Открываем историю вместе: бесплатные экскурсии на рейсовых автобусах

Открываем историю вместе: бесплатные экскурсии на рейсовых автобусах.
В преддверии Дня освобождения города Грайворона от немецко-фашистских захватчиков сотрудники краеведческого музея организовали бесплатные экскурсии на рейсовых автобусах и рассказывают историю становления городского округа. Также желающим раздают буклеты о достопримечательностях нашего старого купеческого города.

Жители округа восхищены историей как самого города Грайворона, так и населённых пунктов, таких как Головчино, Антоновка, Тополи, Доброивановка, Доброе, Замостье, Хотмыжск. Нововведение вызвало удивление среди людей, однако они благодарны и с увлечением изучают яркие буклеты.

Эта инициатива продолжится до 7 августа на различных внутримуниципальных маршрутах.