С начала этого года более 900 юных грайворонцев отдохнули в различных уголках России 🤍💙❤.
Ребята побывали в Татарстане, Крыму, в Краснодарском и Ставропольском крае, Ростовской, Ленинградской, Псковской, Тульской и Тамбовской областях.

Эти регионы предложили нашим детям разнообразные варианты проживания: санатории, детские оздоровительные лагеря, базы отдыха, детские центры. Условия были отличные, организация программ отдыха оставила только положительные впечатления. Главное в этом всём – общение, новые дружеские связи, развитие и, конечно же, безопасность детей. Для мальчиков и девочек были организованы интересные экскурсии, походы в музеи, аттракционы и посещение достопримечательностей.

Выражаем благодарность всем руководителям регионов и сотрудникам учреждений за гостеприимство, заботу и внимание к нашим детям!