Грайворонцы почтили память героев Великой Отечественной войны, подаривших нашему городскому округу свободу в далёком 43-м ⭐.
Сегодня жители всех сёл, посёлков и хуторов Грайворонского городского округа отметили 81-ю годовщину со дня освобождения Грайворонской земли от немецко-фашистских захватчиков.

Представители органов власти, учреждений и организаций, активисты и местные жители сельских территорий муниципалитета возложили цветы к мемориалам, памятникам и обелискам защитников Родины, которые ценой своей жизни отстояли свободу, независимость и мир. Память погибших почтили минутой молчания.