В Головчино продолжают обустраивать спортивную площадку ⚽🏀

Работы ведутся в рамках губернаторской программы инициативного бюджетирования «Решаем вместе» – яркий пример успешного взаимодействия активистов ТОС «Чистота» и администрации.
В Головчино продолжают обустраивать спортивную площадку ⚽🏀.
На данный момент уже уложили прорезиненное покрытие на 288 квадратных метрах. Приобрели и смонтировали сертифицированное спортивное оборудование. По периметру установили ограждение, фонари уличного освещения. Также дорожку к спортивной площадке уложили тротуарной плиткой.

Осталось установить тренажёрные снаряды, лавочки, урны и подключить освещение. Все работы выполняет подрядная организация «Гарант-2006», генеральный директор Вилаят Микаилов.