Сегодня первый заместитель главы администрации городского округа Анатолий Бляшенко встретился с жителями Дорогощанской сельской территории, а также с жителями сёл Пороз и Дроновка..
Основным вопросом был вопрос оперативной обстановки в округе. Обсудили, как вести себя в случае обстрелов, в случае перемещения в другой населённый пункт, для этого важно не игнорировать оповещения МЧС об опасности.

От жителей были вопросы по восстановлению разрушенного жилья, пропускной режим в закрытые для въезда населённые пункты. Затронули тему финансовой поддержки, выплат жителям, пострадавшим от обстрелов. Безусловно, многих интересовал вопрос, как будет осуществляться охрана территории от мародерства.

В поручения записали просьбу жителей Дорогощи установить укрытие возле МКД.