Грайворонский муниципальный округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского муниципального округа

Первый заместитель главы администрации горокруга провёл личный приём граждан

Первый заместитель главы администрации горокруга провёл личный приём граждан.
Пятеро жителей горокруга из Грайворона, Безымено и Новостроевки - Второй обратились к Анатолию Бляшенко с различными вопросами. Большинство из них касались восстановления пострадавших от обстрелов со стороны ВСУ домовладений, переселения, выплат компенсаций и разрешения споров между соседями.

Анатолий Анатольевич поручил передать все обращения соответствующим структурам для рассмотрения и принятия необходимых мер. С каждым заявителем будет проводиться индивидуальная работа.

Предварительная запись на следующий приём осуществляется по телефонам: 8(47261)4-53-96; 4-65-70.