Грайворонский муниципальный округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского муниципального округа

Золотую свадьбу отметили супруги Черкашины из Грайворона 💞

Золотую свадьбу отметили супруги Черкашины из Грайворона 💞.
Иван Алексеевич и Елена Алексеевна – уроженцы села Мощёное. Росли в одном селе, ходили в одну школу. Иван Алексеевич по окончании учёбы работал трактористом в колхозе «Восход». В 1970 году был призван в ряды Советской армии. После демобилизации устроился на работу в органы внутренних дел Грайворонского района. В 1993 году был назначен на должность судьи Грайворонского районного суда. С 2010 года находится на заслуженном отдыхе. Имеет звание «Ветеран труда».

Елена Алексеевна окончила Белгородское медицинское училище и всю свою трудовую жизнь посвятила профессии: до самого выхода на заслуженный отдых работала медицинской сестрой в Грайворонской ЦРБ. Имеет нагрудный знак «Почётный донор России», звание «Ветеран труда».

Супруги Черкашины вырастили и воспитали двоих сыновей. Сейчас юбиляры окружены вниманием и заботой троих внуков.

От всей души поздравляем Ивана Алексеевича и Елену Алексеевну с прекрасным юбилеем! Желаем крепкого здоровья, беречь друг друга, дарить заботу, понимание и поддержку!