Грайворонский муниципальный округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского муниципального округа

Первый заместитель главы администрации горокруга Анатолий Бляшенко пообщался с жителями приграничья.
Встреча прошла в посёлке Борисовка. Жителей Грайворонского округа, которые вынужденно покинули постоянное место проживания, интересовали вопросы единовременных выплат в размере 50 и 100 тысяч рублей за пострадавшее имущество, выдачи гуманитарной помощи, приобретения нового жилья взамен утраченного.

В ближайшее время региональное правительство утвердит нормативные документы, касающиеся населенных пунктов, въезд в которые ограничен по решению Оперштаба области.

О следующих встречах, месте проведения и времени можно узнать через территориальных глав.