Вячеслав Гладков посетил жителей Грайворонского округа в пункте временного размещения в Старом Осколе.
Грайворонцы обсудили с ним различные вопросы, связанные с восстановлением жилья, компенсацией утраченного имущества и размером выплат.

Губернатор также провёл осмотр условий проживания в пункте наших жителей, медицинского обслуживания, питания и ухода за детьми и пожилыми людьми.

«Рад, что всё хорошо – убедился в этом сам. Встретили меня очень тепло и поделились впечатлениями: еда нравится, медики на месте, а детей возят на экскурсии по музеям и городу. Конечно, все они очень скучают по своим домам. Надеюсь, что туда, где оперативная обстановка улучшится, жители смогут в скором времени вернуться, обязательно предоставим транспорт», – отметил глава региона.