Ещё одну встречу с жителями округа провёл первый заместитель главы администрации Грайворонского городского округа Анатолий Бляшенко. Сегодня он встретился с жителями Головчино.
В ходе диалога людям разъяснили порядок подбора жилого помещения и переселения жителей населённых пунктов, у которых жилье разрушено, порядок возмещения аренды жилья, вопросы безопасности, обсудили порядок подключения к новому водопроводу, который сейчас прокладывают в селе Головчино.

Напомним, что встречи с жителями при участии представителей администрации на территории округа проводятся в постоянном режиме. Информацию о месте и времени проведения будут сообщать главы территориальных администраций.