Грайворонские школьники вошли в число лучших в областном конкурсе «Профессия строителя глазами детей» 🏆.
Конкурс прошёл Белгороде среди школьников от 5 до 17 лет. Участники показали свои таланты двух номинациях: изобразительном искусстве и декоративно-прикладном творчестве.

Грайворонские ребята продемонстрировали творческий подход, образное раскрытие темы, выразительность композиции. Творческие работы Прохора Гриненко (руководитель – Алла Гриненко) и Ильи Власенко (руководитель – Юлия Лубяная) удостоены первых мест в номинации «Что построит нам строитель, это будет на века». Работа Марии Бесединой (руководитель – Нина Бортник) покорила жюри конкурса в номинации «Стану взрослым я когда, буду строить города» и заняла второе место.

Поздравляем ребят и их руководителей, желаем новых успехов и побед!