Грайворонский муниципальный округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского муниципального округа

Первый заместитель главы администрации Грайворонского городского округа Анатолий Бляшенко продолжает проводить встречи с жителями округа.
Сегодня встреча прошла с жителями Гора-Подольской и Козинской сельских территорий.

Во время диалога с жителями обсудили темы восстановления домовладений жителей Глотово, Козинки, куда сейчас не везде разрешен въезд на территорию, переселения из МКД, восстановления электроэнергии в населенных пунктах, а также условия аренды жилья временно выехавшим жителям. Затронули вопросы охраны имущества и мародерства.

Напомним, встречи при участии сотрудников администрации будут проводиться в постоянном режиме. Информацию о месте и времени проведения будут сообщать главы территориальных администраций.