Грайворонский муниципальный округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского муниципального округа

Анатолий Фаустинович Славиковский из Замостья отметил 80-летие 🎉

Анатолий Фаустинович Славиковский из Замостья отметил 80-летие 🎉.
Анатолий Фаустинович родился в Житомирской области на Украине. Окончив школу, пошёл в армию. Служил на Северном флоте 3 года. После армии остался на севере, работал в строительной организации.

В 1989 году переехал на постоянное место жительства в село Замостье. Работал на Грайворонском заводе тепловозного электрооборудования, в колхозе.

Вместе с женой вырастили и воспитали двоих детей. Сейчас именинник окружён заботой и вниманием пятерых внуков и троих правнуков.

От всей души поздравляем Анатолия Фаустиновича с прекрасным юбилеем! Желаем долгих лет жизни, крепкого здоровья, любви и внимания родных, мирного неба над головой!