От ручек до рюкзаков: в Грайворонском горокруге продолжается благотворительная акция «Вместе в школу детей соберём» 🎒.
Август - время, когда все активно готовятся к началу учебного года. Традиционно в летние месяцы в рамках акции на помощь малообеспеченным, многодетным, а также семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, приходят депутаты, общественники и просто неравнодушные жители.

Помощь может включать:
• Рюкзаки, канцелярские товары;
• Развивающие игры и спортивный инвентарь;
• Школьную, спортивную форму и обувь.

Присоединиться к акции может каждый. Для этого нужно принести школьные принадлежности в пункт «СПАСИБО!» в здании МФЦ по адресу: г. Грайворон, ул. Ленина, д. 31Б или управление социальной защиты населения по адресу: г. Грайворон, ул.Ленина, д. 47, каб. 10.

Акция продлится до 30 августа текущего года. Все собранные вещи будут переданы детям в преддверии нового учебного года.