Красный Крест: ваша помощь весьма ценна для жителей Грайворонского горокруга ❤

Красный Крест: ваша помощь весьма ценна для жителей Грайворонского горокруга ❤.
Администрация и Совет депутатов муниципалитета выражают благодарность Российскому Красному Кресту в лице председателя Павла Савчука и председателя Белгородского регионального отделения Нины Ушаковой за помощь грайворонцам, оказавшимся в сложных жизненных обстоятельствах из-за регулярных обстрелов и атак БПЛА со стороны ВСУ.

Сейчас поддержку получают жители населённых пунктов, въезд в которые закрыт, и которые на данный момент проживают в Грайворонском округе.

В сложные для нашего края времена, когда жители подвергаются вражеским атакам, теряют свои дома, мы выражаем благодарность за помощь, которую нам оказывает Красный Крест. Важными являются продуктовые наборы, гигиенические средства, постельное бельё, питьевая вода, предметы гигиены для лежачих больных, сертификаты на приобретение бытовой техники. Общее количество поступивших гуманитарных наборов составляет около 1,5 тысячи.

Спасибо за ваш нелегкий труд!