Глава администрации муниципалитета Геннадий Бондарев встретился с жителями сёл Пороз и Дроновка.
Встречи прошли в кинотеатре «Космос» и Доме культуры. Цель таких встреч с населением — общение с жителями и получение информации о самых острых проблемах из первых уст.

В ходе беседы обсудили вопросы восстановления пострадавшего жилья, сохранности домовладений и имущества в сёлах, кормления домашних животных, размещения в пунктах временного размещения (ПВР), выплаты компенсаций за съём жилья и возвращение в родные места.

«Уважаемые грайворонцы, я всегда на связи и не оставляю без внимания все поступающие от вас вопросы. Оставляйте их в комментариях или в личных сообщениях. Пишите, я готов помочь. Мы справимся с этой ситуацией вместе», — сказал Геннадий Бондарев.

Напомним, что встречи с жителями при участии глав и представителей администрации на территории региона по поручению губернатора Вячеслава Гладкова проводятся в постоянном режиме.