В Грайворонский горокруг доставили ещё одну партию средств РЭБ

В Грайворонский горокруг доставили ещё одну партию средств РЭБ.
Оборудование планируют установить на коммунальный и другой транспорт, который выполняет социальные задачи в приграничье.

«Безусловно, главное – это вопрос эффективного использования», – подчеркнул Вячеслав Гладков.

Глава региона поблагодарил руководство «Народного фронта» за переданное оборудование.

Помимо Грайворонского горокруга, приборы радиоэлектронной борьбы с БПЛА и детекторы для обнаружения дронов были переданы в Борисовский, Краснояружский районы и Валуйский горокруг.