Геннадий Бондарев провёл встречу с грайворонцами

Геннадий Бондарев провёл встречу с грайворонцами.
На этот раз присутствовали жители почти из всех приграничных населённых пунктов муниципалитета: Горьковский, Новостроевка-Первая, Новостроевка-Вторая, Козинка, Безымено, Заречье-Первое, Заречье-Второе, Мокрая Орловка, Пороз, Дроновка, Сподарюшино и других.

Вопросы касались безопасности, установки укрытий, кормления животных, восстановления разрушенного жилья, начисления услуг ЖКХ в сёлах, где проживание невозможно.

Беседа прошла конструктивно.

«Каждый житель пришёл со своим вопросом, со своей бедой. Еще раз повторяю, никого не оставим наедине с проблемами. Всегда открыт к общению с вами. Будем решать проблемы каждого человека. Встречи будем продолжать», - отметил Геннадий Иванович.