Глава администрации Грайворонского горокруга провёл приём граждан

Глава администрации Грайворонского горокруга провёл приём граждан.
К Геннадию Бондареву обратились восемь человек из сёл Гора-Подол, Новостроевка-Вторая, Пороз, Косилово, а также посёлка Горьковский и города Грайворона. Жители подняли важные вопросы, связанные с восстановлением и приватизацией жилья, кормлением животных и выплатой компенсаций за утраченное жильё.

Геннадий Иванович обсудил с каждым грайворонцем существующую проблему, разъяснил порядок действий. Все вопросы направил в профильные управления для разрешения ситуации.

Предварительная запись на следующий приём по телефонам: 8 (47261) 4-53-96; 4-65-70.