Жители Белгородской области могут отправлять посылки в любой регион бесплатно

Жители Белгородской области могут отправлять посылки в любой регион бесплатно.
С 27 августа отделения «Почты России» по всей стране бесплатно принимают посылки весом до 10 кг для получателей из Белгородской области. Количество отправлений от одного человека не ограничено.

«Как социально ответственная компания «Почта России» всегда готова прийти на помощь, предоставляя бесплатную отправку посылок для жителей тех регионов, которые сейчас без преувеличения защищают страну. Это наш вклад в сохранение связи между людьми, которая так значима для каждого из нас», – отметил генеральный директор организации Михаил Волков.