Очередную встречу с жителями городского округа провёл глава администрации муниципалитета Геннадий Бондарев.
Сегодня он встретился с жителями сёл Козинка, Безымено, Новостроевка-Первая и Новостроевка-Вторая, Мокрая Орловка и посёлка Горьковский.

Основные темы обсуждения касались восстановления разрушенного жилья и порядка предоставления нового, отселения жителей из приграничных сёл, оказания помощи в вывозе имущества из поселка Горьковский, выплаты компенсаций за съём квартир и домов.

«Благодарю жителей за встречу, содержательную обратную связь, конструктивный разговор. Все вопросы взяты на контроль. Уверен, что вместе мы справимся», - отметил Геннадий Иванович.

Напомним, встречи с жителями при участии представителей администрации на территории округа проводятся в постоянном режиме. Информацию о месте и времени проведения будут сообщать главы территориальных администраций.