В Грайворонском городском округе завершается подготовка к отопительному сезону

В Грайворонском городском округе завершается подготовка к отопительному сезону.
В этот период особенно важно заменить изношенные участки тепловых сетей, а также промыть и опрессовать отопительную систему зданий.

Сотрудники компании «Грайворон-Теплоэнерго» успешно выполнили следующие задачи:
✔заменили проблемный участок теплотрассы, расположенный на пересечении улиц Мира и Жукова;
✔ промыли и провели опрессовку отопительной системы комплекса зданий Грайворонской психиатрической больницы;
✔отремонтировали крыши котельной, которая обеспечивает теплом и горячей водой потребителей микрорайона «Южный» и Грайворонский дом социального обслуживания имени П.К. Бедненко.

«Благодарю коллектив «Грайворон-Теплоэнерго» и его руководителя Игоря Симоненко за слаженную работу и профессиональный подход к выполнению своих обязанностей в сложной оперативной обстановке», — написал глава администрации муниципалитета Геннадий Бондарев в соцсетях.