Российский Красный Крест собрал 160 школьных ранцев для грайворонских детишек из многодетных семей.
Белгородское региональное отделение Красного Креста в преддверии начала учебного года оказывает помощь первоклассникам и ученикам начальной школы из многодетных семей Грайворонского городского округа, которые находятся в сложных жизненных обстоятельствах из-за регулярных обстрелов и атак БПЛА со стороны ВСУ. Рюкзаки уже получили дети, находящиеся в ПВР в Старом Осколе.

Совет депутатов муниципалитета совместно с Советом многодетных семей тоже занимались этой работой: составляли списки нуждающихся семей, перечень принадлежностей для учёбы.

Также Красный Крест выделил для этой категории семей сертификаты в магазин одежды «Глория Джинс».

Уверены, что такая помощь многодетным семьям не только поможет справиться с финансовым напряжением, но и зарядит мальчишек и девчонок на отличные успехи в учёбе.