Августовская конференция педагогических работников - 2024: старт в новый учебный год.
В Грайворонском городском округе прошла ежегодная августовская педконференция. Это мероприятие традиционно становится отправной точкой для новых педагогических идей и творческого поиска, здесь определяют актуальные стратегии и ориентиры развития системы образования на следующий учебный год.

Открыл встречу глава администрации муниципалитета Геннадий Бондарев: «Хотелось бы выразить искреннее восхищение работниками образования нашего округа. Несмотря на непростую ситуацию в регионе, педагогическое сообщество полностью готово к новому учебному году. Вера в лучшее будущее, единство в наших общих целях и стремлениях, а также беспредельная преданность идеалам и принципам – это то, что делает нас сильнее и позволяет с уверенностью смотреть в будущее».

С итогами работы системы образования в прошлом году и задачами на новый учебный год присутствующих познакомила начальник управления образования Виолетта Безгодько.

По традиции в завершение конференции педагогические работники были отмечены заслуженными наградами. За многолетний плодотворный труд и достигнутые успехи в профессиональной деятельности благодарности и почётные грамоты министерства образования Белгородской области вручили Ивану Галайко, Любови Кушнарёвой, Виолетте Безгодько.

Итак, учебный год начался. Пусть он станет успешным и для учеников, и для учителей! Желаем всем педагогам здоровья, творческих удач, прекрасного настроения!