Год семьи: супруги Шаповаленко отметили 50-летний юбилей семейной жизни

Год семьи: супруги Шаповаленко отметили 50-летний юбилей семейной жизни.
Со знаменательной датой от лица главы администрации Грайворонского горокруга Валентину Николаевну и Виктора Павловича поздравили замглавы Головчинской территориальной администрации Константин Анпилов и начальник отдела ЗАГС администрации Грайворонского округа Ирина Полякова. Они пожелали супругам крепкого здоровья и долголетия, радости и душевного спокойствия, любви и гармонии в семье.

Виктор Павлович родился в Калининграде. После окончания школы поступил в ГПТУ №14 в Борисовке и начал работать на сахарном заводе «Большевик» оператором диффузий. С 1973 года трудился на Харьковском заводе им. В. А. Малышева. До самого выхода на заслуженный отдых работал на сахарном заводе «Большевик». За свой многолетний труд неоднократно поощрялся благодарностями и грамотами разного уровня.

Валентина Николаевна родилась в селе Берёзовка Борисовского района. Окончила школу и поступила в Харьковское училище, где получила профессию контролёра ОТК. С 1976 года работала в детском саду «Берёзка» няней. С 1988 года, после окончания Белгородского педагогического училища, стала воспитателем и работает в этой должности до сих пор. За свою трудовую деятельность Валентина Николаевна неоднократно поощрялась благодарностями и грамотами разного уровня.

Валентина Николаевна и Виктор Павлович познакомились на танцах, где Виктор Павлович играл на ударных инструментах. В 1974 году сыграли свадьбу. Вместе вырастили и воспитали двоих детей, в семье двое внуков.

От всей души поздравляем Виктора Павловича и Валентину Николаевну с прекрасным юбилеем! Желаем долгих, счастливых семейных лет, крепкого здоровья, любви и внимания близких!