В Грайвороне продолжается благоустройство общественной территории детской библиотеки.
Работы ведутся в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

Подрядчик уже завершил подготовительные работы на участке, произвёл разметку новой дорожно-тропиночной сети, установил бортовые камни и поребрики. В ближайшее время здесь уложат специальное резиновое покрытие, установят современное детское игровое оборудование и малые архитектурные формы, сделают освещение и уложат тротуарную плитку.

Все работы выполняет подрядная организация «Элитстрой».

Скоро общественное пространство превратится в прекрасное место для отдыха жителей и гостей города.