Нина Безматная награждена знаком «Почётный работник сферы образования РФ»

Нина Безматная награждена знаком «Почётный работник сферы образования РФ».
На областном августовском педагогическом совете отметили лучших педагогов Белгородской области государственными и региональными наградами. Их вручил председатель облдумы Юрий Клепиков.

В числе награждённых и наша землячка – воспитатель Головчинского детского сада «Солнышко» Нина Безматная. Работая в сфере дошкольного образования уже 39 лет, она завоевала авторитет и уважение детей, родителей и коллег.

Нина Сергеевна – настоящий профессионал, трудолюбивая, ответственная, добрая и отзывчивая. Она – современный педагог, который постоянно развивается и самообразовывается. Ведёт свой мини-сайт, где размещает статьи, делится материалами с коллегами. Результатом её работы являются призовые места воспитанников в различного уровня конкурсах и фестивалях.

Поздравляем Нину Безматную с заслуженной наградой! Желаем ей сил для дальнейшего воспитания сильного, патриотичного и независимого поколения!