#ПомощьРядом: жители Грайворонского округа знают, что они не одни

#ПомощьРядом: жители Грайворонского округа знают, что они не одни.
В рамках проекта «Помощь рядом» проводится акция для детей, организованная Белгородской региональной общественной организацией «Центр социальных инициатив «Вера».

К 1 сентября дети из семей, проживающих в приграничных районах или вынужденных покинуть обстреливаемые территории, могут получить наборы канцелярских товаров. Помощь семьям в виде продуктовых наборов также входит в программу реализации проекта, который финансируется за счёт средств Фонда президентских грантов на развитие гражданского общества.

Благодаря помощи администрации и УСЗН Грайворонского городского округа – партнёров БРОО «ЦСИ «Вера» – в многодетные семьи, семьи пожилых людей, семьи, чьё жильё пострадало от обстрелов со стороны ВСУ, было передано 40 продуктовых наборов и 58 наборов канцелярских товаров.

Мы выражаем глубокую признательность за помощь, которую предоставили наши партнёры и добровольцы. Спасибо, что делаете мир лучше и помогаете тем, кто в этом нуждается. Благодаря вам грайворонцы не одни – #ПомощьРядом!

Больше фото – здесь https://clck.ru/3CmkYj.