В Грайворонском городском округе продолжаются встречи с жителями

В Грайворонском городском округе продолжаются встречи с жителями.
Сегодня глава администрации муниципалитета Геннадий Бондарев встретился с жителями сёл Пороз и Безымено, посёлка Горьковский и хутора Заречье-Первое.

На встрече обсудили вопросы, касающиеся съёма жилья и выплаты компенсации за него, оплаты услуг по оформлению купли-продажи домов, восстановления жилья, энергоснабжения, переселения в безопасные районы, выплаты ипотеки для приграничных районов.

В ходе встречи Геннадий Иванович детально разобрал проблемы жителей округа и дал разъяснения. Вопросы, требующие незамедлительного решения, были направлены специалистам профильных управлений для проработки и решения.

Напомним, встречи с жителями при участии глав и представителей администрации на территории региона проводятся в постоянном режиме.