Белгородское реготделение Российского Красного Креста предоставляет в прокат средства реабилитации ‍.
В жизни случаются разные обстоятельства и порой мы сами или наши близкие могут нуждаться в средствах реабилитации.

Более 12 лет в региональном и 11 местных отделениях РКК функционируют пункты проката средств реабилитации, куда можно обратиться и взять в пользование то, что необходимо: инвалидные коляски, костыли, ходунки, костыли с подлокотником, трости и др.

Никаких сложных процедур! Достаточно обратиться с паспортом (прописка должна быть на территории Белгородской области) в один из пунктов проката.

Запрос на средства реабилитации есть, а костыли, ходунки и коляски имеют свойство изнашиваться и приходить в негодность. Поэтому если вы готовы безвозмездно передать средства реабилитации, то пункты проката РКК с радостью и благодарностью примут вашу помощь

Уточнить подробную информацию по предоставлению в прокат средств реабилитации или о безвозмездной передаче средств реабилитации можно по телефону 8-968-785-81-04.