Глава администрации муниципалитета Геннадий Бондарев встретился с жителями сёл Дорогощь, Пороз, Дроновка, Мокрая Орловка и Дунайка.
На встрече обсудили основные вопросы, волнующие людей: когда будут выплаты 15 тысяч рублей, согласно решения оперативного штаба региона, какой режим проезда в село Дроновку, когда будет отселение жителей Мокрой Орловки.

Также поднималась тема порядка действий в случае возникновения чрезвычайной ситуации. Главная задача таких встреч – выстроить конструктивный диалог и оперативно решать возникающие проблемы на местах.

Встречи с жителями при участии представителей администрации на территории округа проходят в постоянном режиме. Информацию о месте и времени проведения будут сообщать главы территориальных администраций.