Волонтёры Грайворонского горокруга провели «Субботник Памяти»

Волонтёры Грайворонского горокруга провели «Субботник Памяти».
Он состоялся в рамках реализации регионального проекта «Внуки Победы. 70 лет Белгородской области».

Активисты волонтёрского движения и сотрудники Центра молодёжных инициатив г.Грайворон привели в порядок воинские захоронения участников специальной военной операции на кладбище в селе Замостье. Они убрали территорию возле могил Дмитрия Ершова, Романа Лозового, Игоря Герасименко и Евгения Кроп. Также добровольцы навели порядок на братской могиле защитникам Родины, погибшим в боях с фашистскими захватчиками. Волонтёры покосили траву, убрали сухие ветки и сорную растительность, пропололи клумбы.

Региональный проект «Внуки Победы. 70 лет Белгородской области» реализуется в рамках грантового конкурса Министерства по делам молодёжи Белгородской области.