С понедельника начинают работу межведомственные комиссии по предоставлению мер поддержки жителям 14 приграничных населённых пунктов, въезд в которые закрыт с 23 июля по решению оперативного штаба.
Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

В этот список попадают посёлок Горьковский и село Безымено Грайворонского городского округа.

Межведомственные комиссии будут работать в посёлках Майский, Борисовка, Маслова Пристань, а также выезжать в ПВР.

Размещаем график работы комиссий и списки, по которым муниципалитеты будут приглашать людей в первую неделю работы, а также перечень необходимых документов, которые жителям нужно будет взять с собой.

Обращаем внимание, что каждого жителя известят о работе комиссий и сообщат точные дату и время, когда следует прийти.

Подробнее можно узнать по ссылке.