2 сентября в нашей стране отмечают День российской гвардии

2 сентября в нашей стране отмечают День российской гвардии.
Во все времена российская гвардия по праву считалась эталоном мужества и силы, доблести и чести. И в мирное время, и в годы военных испытаний солдаты и офицеры внутренних войск неизменно проявляли высокий профессионализм и преданность долгу.

Гвардейцы стоят на страже закона и порядка, проявляют мужество и самоотверженность в ходе специальной военной операции, вносят значительный вклад в борьбу с терроризмом, экстремизмом и организованной преступностью.

В этот праздничный день хотим пожелать успехов всем, кто сейчас находится на боевом посту, кто в данный момент решает служебные задачи. Здоровья, счастья, благополучия вам, вашим родным и близким!