Грайворонские ребята отправились на отдых в Кабардино-Балкарию

Грайворонские ребята отправились на отдых в Кабардино-Балкарию.
Юных гостей из школ Грайворонского округа разместили в детском санатории «Радуга» в Нальчике. Для них подготовили насыщенную программу: экскурсии и ознакомительные поездки.

Знакомство мальчишек и девчонок с республикой началось с посещения Нальчикского зоопарка, который находится в центре городского парка. Ребята познакомились с прекрасной коллекцией животных и птиц. Затем они отправились в экзотариум, где познакомились с экзотическими видами рыб и погрузились в чудесный мир живой природы.