Грайворонский муниципальный округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского муниципального округа

20 жителей Грайворонского горокруга посетили межведомственную комиссию

20 жителей Грайворонского горокруга посетили межведомственную комиссию.
Комиссия для жителей закрытых населённых пунктов начала работать в Борисовском районе. От Грайворонского горокруга в список для приёма вошли посёлок Горьковский и село Безымено.

В первый день работы комиссии на приёме побывали 20 грайворонцев. С ними пообщались представители администрации муниципалитета, а также сотрудники региональных министерств строительства, сельского хозяйства и соцзащиты. Основная цель комиссии — формирование учёта жителей для расселения из закрытых населённых пунктов: Безымено и Горьковский.

«Работа продолжается. Следите за информацией на моих официальных страницах в социальных сетях. 3 сентября комиссия работает в ПВР города Старого Оскола», — написал глава администрации округа Геннадий Бондарев в соцсетях.