В первый учебный день Геннадий Бондарев посетил Головчинскую школу

В первый учебный день Геннадий Бондарев посетил Головчинскую школу.
Учебный год в школах Грайворонского округа начался в дистанционном формате. Как отметил глава округа, это вынужденная, но необходимая мера. Безопасность детей остаётся приоритетом.

Геннадий Иванович пообщался с директором школы Алексеем Понеделко. Они обсудили подготовку к очно-дистанционному формату обучения, технические особенности дистанционного образования. Особое внимание уделили безопасности педагогов, которые находятся на территории школы.

«Во время моего визита в школе шли уроки. Было приятно видеть, что ученики активно участвуют в учебном процессе, используя видео-конференц связь. Желаю всем школьникам, педагогам и родителям плодотворной учёбы и успехов», - написал глава администрации муниципалитета Геннадий Бондарев.