Стартовал приём заявок на открытый фестиваль-конкурс народных искусств «Трутовские супрядки».
Конкурс организует Детская школа искусств им. В.Ф. Трутовского и управление культуры и молодёжной политики администрации Грайворонского городского округа при грантовой поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

В конкурсе могут принять участие сольные исполнители, малые и большие ансамбли, художники и прикладники.

Проект «Трутовские супрядки» станет инновационным и уникальным форматом общения между учащимися школы искусств им. В.Ф. Трутовского с другими детскими коллективами, единомышленниками, творческими людьми. В рамках проекта в онлайн формате будет реализован обучающий семинар, творческие АРТ площадки, мастер-классы специалистов грайворонского Дома ремёсел.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо оформить заявку и отправить все необходимые документы на электронную почту graidshi@yandex.ru не позднее 19 сентября. Положение фестиваля-конкурса с заявкой можно скачать здесь 👉 https://clck.ru/3CzfH8.

Интересующую информацию о проведении фестиваля-конкурса можно узнать по телефонам:
8(47261)3-50-30,
89913150418 - директор школы Оксана Вакуленко,
89524292873 - заместитель директора Елена Пономаренко,
89192881415 - ответственный за проект «Трутовские супрядки» Ольга Капусняк.