Грайворонский муниципальный округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского муниципального округа

Геннадий Бондарев продолжает проводить личные встречи с грайворонцами

Геннадий Бондарев продолжает проводить личные встречи с грайворонцами.
Сегодня глава муниципалитета встретился с жителями сёл Пороз, Дроновка и Козинка. В ходе беседы были затронуты различные темы, включая выплаты в размере 15 тысяч рублей, режим проезда в закрытые населённые пункты и действия в случае чрезвычайных ситуаций.

Основной целью подобных мероприятий является установление конструктивного диалога для оперативного и эффективного решения возникающих проблем. Все вопросы взяты на контроль профильными заместителями.

Встречи с жителями при участии представителей администрации на территории округа проходят в постоянном режиме. Информацию о месте и времени проведения будут сообщать главы территориальных администраций.