Уважаемые многодетные родители Грайворонского округа! Поздравляем вас с праздником!.
Ежегодно 4 сентября в регионе отмечают День многодетной семьи. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Вячеслав Гладков в 2021 году.

Многодетная семья – это, прежде всего, большой труд, огромная ответственность, теплота сердца и огромная душа, которой хватает на всех.

В нашем округе 340 крепких, дружных многодетных семей, которые поддерживают и чтут семейные традиции, являются примером сохранения ценностей любви, добра, нравственности и духовности.

Дорогие родители! Берегите и цените свои семьи! Пусть в ваших домах царят мир и покой, любовь и взаимопонимание, а дети радуют своими успехами и достижениями!