Грайворонский муниципальный округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского муниципального округа

В День знаний грайворонские первоклассники получили памятные подарки

В День знаний грайворонские первоклассники получили памятные подарки.
Каждому из них вручили подарок от губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова — «Альбом первоклассника» с наклейками и закладками с символикой нашего региона. Этот альбом не просто подарок, а настоящий путеводитель в мир знаний и открытий. Он поможет детям запомнить первый день в школе и станет важной частью семейных архивов.

Уверены, что через много лет, листая страницы этого альбома, вы с теплотой будете вспоминать свой первый год в школе.

От администрации городского округа ребята получили канцелярские наборы со всеми необходимыми принадлежностями для учёбы.

Желаем ребятам позитивных эмоций и успехов в учёбе!