На территории рекреационной зоны «Петровская круча» установили бетонное модульное укрытие.
Жительница горокруга поделилась в социальных сетях, что на территории Петровской кручи нет ни одного укрытия. Она задалась вопросом: «Где дети должны прятаться в случае ракетной опасности?».

Женщине сообщили, что уже сформирован список мест, где требуется установка укрытий, но по мере поступления запросов список корректируют.

Обращение направили в Совет безопасности городского округа, и уже на этой неделе укрытие на территории рекреационной зоны «Петровская круча» было установлено.