Грайворонский муниципальный округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского муниципального округа

В ПВР в Старом Осколе межведомственная комиссия по предоставлению мер поддержки жителям 14 приграничных населённых пунктов, въезд в которые закрыт с 23 июля по решению оперативного штаба провела работу с грайворонцами.

С гражданами пообщались представители администрации муниципалитета, региональных министерств строительства, социальной защиты и труда, а также сельского хозяйства. Комиссия сформировала учётные дела на расселение жителей посёлка Горьковский и села Безымено, которые сейчас находятся в пункте временного размещения.

Комиссия планирует продолжить свою работу, следующая встреча пройдёт в посёлке Борисовка.