Грайворонский муниципальный округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского муниципального округа

В Грайвороне активно ведутся работы по уборке территории🧹

В Грайвороне активно ведутся работы по уборке территории🧹.
Наш горокруг с каждым годом становится всё красивее и ухоженнее. Это результат совместного труда предприятий жилищно-коммунального хозяйства и большинства жителей, которые неравнодушны к своей малой родине.

Ежедневно сотрудники организации «Центр ЖКУ Грайворонский» и администрации города проводят плановую уборку. Они очищают общественные территории от мусора, подметают сухую листву и ветки, обрезают сухие кустарники и деревья, приводят в порядок клумбы, убирают негабаритный и строительный мусор, оставшийся после обстрелов.

Однако чистота в городе зависит не только от работы людей, занимающихся уборкой, но и от ответственного отношения всех жителей округа к окружающей среде. Помните: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят.