Грайворонский комплексный центр соцобслуживания населения - победитель Всероссийского конкурса🎉.
Всего на конкурс профессионального мастерства в сфере социального обслуживания было подано 3728 заявок, на федеральный этап вышли 824 участника. Экспертная комиссия выбрала 54 победителя в 15 номинациях. Среди них и грайворонцы, которые были признаны лучшими во всей стране.

Подведение итогов и награждение прошли во время проведения IX Всероссийской недели охраны труда на федеральной территории «Сириус» в городе Сочи.

В номинации «Стабильность и качество» Комплексный центр социального обслуживания населения Грайворонского округа стал победителем конкурса как лучшая организация, предоставляющая социальные услуги в форме социального обслуживания на дому. Министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков вручил диплом победителя директору Комплексного центра Светлане Светличной.

Более 10 лет Комплексный центр оказывает квалифицированную социальную помощь различных видов престарелым гражданам и инвалидам, а также гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и нуждающимся в реабилитации. С 2022 года Центр успешно реализует федеральный проект «Старшее поколение» национального проекта «Демография».

Поздравляем коллектив и директора Светлану Светличную! Желаем дальнейших успехов в благородном труде!