Геннадий Бондарев встретился с жителями села Пороз

Геннадий Бондарев встретился с жителями села Пороз.
Основными темами встречи стали компенсация за аренду жилья, а также судьба домов и земельных участков, которые остались в населённом пункте.

Также на встрече обсуждалась одна из основных тем на сегодняшний день - оперативная обстановка в округе. Геннадий Иванович подробно рассказал о взаимодействии всех оперативных служб в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

Напоминаем, встречи с жителями будут проходить регулярно. Информацию о месте и времени проведения будут сообщать главы территориальных администраций.