В газовой службе г. Грайворона прошла командно - штабная тренировка

В газовой службе г. Грайворона прошла командно - штабная тренировка.
Участие в мероприятии приняли секретарь Совета безопасности Вячеслав Радченко, руководитель газовой службы в Грайвороне Игорь Горбунов и члены Белгородской региональной общественной организации «Сводный оперативный отряд содействия правопорядка».

В ходе учений со специалистами газовой службы отработали план действий по локализации и ликвидации чрезвычайной ситуации, связанной с аварией на данном объекте.

Учения организованы по поручению губернатора Вячеслава Гладкова.