В Грайворонском округе открылась книжная выставка «Край родной, навек любимый»

В Грайворонском округе открылась книжная выставка «Край родной, навек любимый».

В детской библиотеке города Грайворон оформлена выставка, где представлена литература об истории нашей малой Родины - Грайворонщины.

Грайворонская земля всегда славилась своей самобытной историей, трудовыми, боевыми и духовно-нравственными традициями. Красочные, богато иллюстрированные издания о выдающихся деятелях-земляках, известных людях, связанных с Грайворонской землёй привлекут внимание читателей.

Приглашаем всех желающих посетить книжную выставку, освежить в памяти имена живших и творивших, прославивших своё имя на весь мир!