В Дорогощи и Замостье завершено строительство двух сценических площадок

В Дорогощи и Замостье завершено строительство двух сценических площадок.
Их построили в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе». Жители села Замостье и Дорогощь выступили с инициативой организовать новые сценические площадки. Их реализацию поддержали власти. Инициаторами проектов стали председатель ТОС «Успех Замостья» Ирина Перцева и председатель ТОС «Дорогощь-2» Владимир Волобуев.

Обе сцены выполнены из стальных каркасов и оснащены лестницами. Линии электропитания подведены к ним для подключения аппаратуры и света. У каждой сцены есть зрительные площадки со скамейками. Перед сценой уложено плиточное покрытие, а территория благоустроена.

Теперь у сельчан есть прекрасное пространство для встреч, концертов и интересного времяпрепровождения.