Грайворонский муниципальный округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского муниципального округа

Грайворонский боксёр Камил Айдемиров выполнил разряд «Кандидат в мастера спорта»🥊.
Глава Минспорта Белгородской области Наталья Жигалова подписал приказ о присвоении Камилу Айдемирову разряда КМС по боксу. Спортсмен тренируется в спортивной школе города Грайворона под руководством тренера Ивана Лыжова.

Камил принял участие во Всероссийских соревнованиях памяти Турпал-Али Кукаева в Грозном. Наш боксёр провёл три боя. В 2 одержал победу, а в финальном поединке уступил спортсмену из Чечни, и занял 2 место. По итогам соревнований Камил выполнил норматив кандидат в мастера спорта.

Поздравляем Камила и Ивана Лыжова, желаем дальнейшего роста и новых побед!